Стать партнером по бизнесу.

Ну что ж,  дорогой друг, раз ты действительно хочешь получить скидку на мои услуги, расскажу тебе, как можно получать скидки и кэшбэк со всех покупок, которые ты совершаешь повседневно. Но и не только с покупок!

Как тебе такая идея, чтобы получать кэшбэк с оплаты ЖКХ, штрафов ГБДД, оплаты кредитов, и сотовой связи? А как на счет того, чтобы получать доход с покупок своих друзей, знакомых и, даже, не очень знакомых людей?

Думаешь, это утопия? Такого не бывает?  А вот и бывает!

Но, всё по порядку.

Как и многие, я владею загородным участком. И вот моя соседка по участку Роза, за чашечкой травяного чая с мятой и смородиновым листом, предложила мне стать её деловым партнером. Роза, человек бывалый, прошла многие структуры и знает, где есть что ловить, а где пустые обещания и фирмы-однодневки.

Я же никогда не отказываюсь от предложений, тем более денежных. И сразу решила выяснить все о компании в интернете. Конечно же нашла несколько однотипных статеек, которые  поливали фирму грязью,  но ни чего конкретного так ни кто и не написал. Всё сводилось к фразам —  «бе, сетевуха(«.  Однако, есть куча сетевых компаний, которые работают не один десяток лет на рынке и прекрасно существуют и процветают. «Орифлейм», «Белый кот», «Амвей», «Эвон», «Коралловый клуб», «Витамакс», «Сибирское здоровье»,  «Мэри кей» и многие другие. У хороших компаний, с хорошим продуктом, с грамотным маркетинг-планом история очень длинная и успешная.

Сейчас у меня развивается структура, есть много подписчиков-пользователей продуктом. Я формирую бизнес-команду, и хочу, чтоб наш коллектив был дружным и активным. Сегодня нельзя думать о сетевом маркетинге, как прежде: появились новые технологии, которые в корне изменили поведение «продаванов», но об этом мы будем разговаривать уже лично. Сетевой маркетинг стал намного интереснее, увлекательнее, он раскрывает каждого с лучшей стороны, дает возможность творчески расти. А наша команда еще и знакомит клиентов и сотрудников с передовыми технологиями, обучает финансовой грамотности.

За несколько месяцев моей пассивной ленивой жизни я сумела уже заработать на ноутбук и зимнюю куртку. (около 55 т.р.) и это только начало! У компании много интересных перспективных прибыльных проектов, от которых кружится голова, и даже не верится, что такие проекты реализуются, и я являюсь частью этой грандиозной компании.

Так что добро пожаловать в мою команду! Я всегда на связи и готова обучить, подсказать и поддержать на старте и в процессе нашей совместной работы.

Телефон для связи:

89262388986 Юля.

Он же WhatsApp

Он же Telegram

@artjus