Курс по цветоведению.

Всем привет!Не так давно я начала создание своего курса по Цветоведению, который называется Цветоведение за 60 секунд. Это ролики по темам длительностью около 60 секунд.

Это время взято не случайно. В последнее время наша жизнь очень сильно сжимается. Как по количеству действий и воспринимаемой информации на 1 минуту, так и психологически наша жизнь воспринимается достаточно в убыстренном темпе. Многие вещи, которые нам раньше казались нормальными, теперь кажутся достаточно медленными и скучными.  Даже книги мы уже не читаем, а слушаем и иной раз слушаем их в убыстренном темпе.  Нам всегда не хватает времени на чтение, на просмотр, на прослушивание. Это обусловлено еще и темпом в соцсетях, постоянным потоком информации, постоянным скроллингом.

Поэтому я в своих роликах постаралась сжать главную информацию до 1 минуты и разбить всю информацию о цветоведении на кусочки.  .  Все мои уроки можно повторить самостоятельно. На моем сайте crazypathwork.ru в разделе «курсы» есть файлы для распечатывания с готовыми шаблонами, на которых можно тренироваться.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.